Мобильные устройства

Какая марка телефона лучше:Sony Ericsson или Nokia.Просто никак не могу определиться....может поможете?

Юрий К
на самом деле эти 2 марки хорошие.
Сергей Иванов
Лучший ответ
несомненно нокиа
Indikatormail.ru
Вы тут что войну решили устроить. Тут 70% нокиевщиков, а остальный мы любители телефонов.
nokia
Сафар Раимов
Если хочешь звонить а не париться с флешкой и сертификатами то бери Сонерик!
Sony Ericsson
однозначно сонэра!
Вадим Можейко
У обоих свои косяки, но всё же их поменьше, чем у всех остальных марок. P.S. Я, кстати, смотрю на нокиа стало модно наезжать, забывая о достоинствах этих телефонов и недостатках других.. . На комментарии отвечать не буду. Заебался уже вам факты предъявлять, вы их всё равно не слушаете.
Sony Ericsson
Nokia 5110 3210 classic n 73 и т д
Артем Узембло
я за Nokia.
советую его. он на много лучше.
только Nokia тут и думать нечего
Олег Попович
Бери Nokia, не пожалеешь. Качество, надежность, удобство в обращении.
Sony Ericsson намного лучше! Вот выйдет н97, а фигли в нём особенного? ! Ничего суперинтересного и нового, зато сколько рекламы! Тот же Satio(Idou) сотрёт этот 97 в порошок, хотябы тем, что у него принципиально новая симбиан, 12мп камера, и очень качественный дисплей. У нокий никогда не было нормальных дисплеев, им ещё долго тащится до уровня X1!
Shurik Mahmudov
Нокия! У сони эриксон экраны плохие и джостик быстро ломается! а так самый лучшие Сименс! он был самым 1 сотовым телефоном=))
нокиа.
нокия дешевле и больше функций
V*
Vahid *** ***
я склоняюсь в пользу нокиа
нокиааааа
Мне кажется что Sony Ericsson, на мой взгяд он практичней