Мобильные устройства

Что лучше Sony Ericsson или Nokia. Люди,посоветуйте,что лучше взять Sony Ericsson Xperia arc или Nokia N8 ???

Однозначно Nokia N8 лучше начиная от качества корпуса и заканчивая камерой, у N8 и железо и OC отличная.

Хотел купить этот смартфон но передумал

1.Некачественная камера Фотографии и видео получаются какими-то белесыми и несфокусированными. Пробовал снимать в различных условиях - дома, на улице, на солнце, в сумерках - результат один. У Нокия N79 и Х6 с 5-мегапиксельными камерами без HD результат лучше. У них, кстати, есть режим "макро", в отличие от Арки. Также обратил внимание на медленную фокусировку резкости у Арки в режиме видео. Особенно заметно, когда перемещаешь камеру с предмета на переднем, ближнем плане на предметы в удалении. Происходит (а то и не происходит) фокусировка с существенной задержкой - несколько секунд и более. А ведь все это пишется и потом на экране получаются участки с размытым изображением.

2.Аккумулятор слабый
3.Цена завышена

Отзывы одного человека:
Часть 1 http://helpix.ru/opinion/201104/40363-so...
Часть 2 http://helpix.ru/opinion/201105/40408-so...
Enriko Mamedov
Лучший ответ
я думаю лучше взять Sony Ericsson Xperia Neo. этот тот же Arc, только дешевле и удобнее.
N8 хороша камерой, но плоха технически и программно. Arc это скорей имиджевая модель с завышеной ценой.
Больше Вам
вообще оба специфические, ИМХО - лучше какой-нибудь человеческий андроид
Вот вам про ARC - http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-arc.shtml
а вот про N8 - http://www.mobile-review.com/review/nokia-n8-full.shtml
ИМХО: сама SE - скорее мертва, выпускает не так много моделей и т. д. и т. п; текущие флагманы нокиа (N8) устарели еще в момент выхода на рынок, т. к. последний 3 симбиан от нокии практически не принес никаких новшеств и никаких прорыров.
В плане что посоветовать, хочется знать для каких целей вам аппарат? !
_~
_____________ ~~~~~~~~~
Nokia n8
если хочешь все в одном, то лучше бери أNokia N8, крутой смарт, я обладатель !
ну а если те нравится начинка, процессор, OC То лучше бери xperia arc !
бери арк если все же симба нравится тогда лучше сони сатио
Nokia N8
сони, ибо симбиан = уг
Нокиа параша, у них гнилой симбиан!!! !
А сонарики реальные телефоны, звук и камера у них тоже приличные