Мобильные устройства

что лучше купить sony ericsson или nokia

Sony Ericsson однозначно !!!У него возможностей больше.
www.topse.ru
www.sonyericsson.com
Александр Антонов
Лучший ответ
Идеальных нет. Для того, чтоб сделать правильный выбор конкретные модели указывать нужно или сумму, которую готов потратить на телефон. А так разговор беспредметный.
я сыну флайку купила мс100,посмотрите, послушайте звук, там три динамика и куча возможностей.
а мне плохая. видно Сонька попалась. Года не прошло, как сдохла. А за ремонт просили больше, чем она стоит. А прочнее всего Моторолла! У меня их 3 было, и не одна не барахлила!
у меня были соньки - ломались быстро
купил нокиа - супер качество.
бери Нокиа!!
Виктор Манько
У меня Соня К770i. Заряд держит долго. Функции - что ещё надо. Дизайн - оптимальный стандар и выше, классика.
Наверное вопрос привычки. Один раз купил, плюс гарнитуру. Может и Нокия - куча апологетов. Даже спорить не собираюсь. Результат один и тот же. Меню у Сони простое и логичное. Как у фотоаппарата Кэнон. Удивляюсь почему туже логику не использовать и для Фото Sony/
соньку
Акимат Босаға
на вкус и цвет товарищей нет!
Xxlbaba
NOKIA лучше
у меня оба были, бери Sony Ericsson - не ошибешься! хотя внешний вид у Nokia круче!
у меня были и nokia и ericsson, пришла к выводу, что лучше sony ericsson
что больше нравиться. лично мне без вопросов nokia
А Л
у меня были и соня и нокиа и всё таки лучше нокиа!