Мобильные устройства
Какой телефон лучше купить Sony Ericsson Xperia 1 или Nokia 5800
А какая ОС Вам больше нравится: Symbian или WM? Это аппараты с разными операционными системами и сравнивать их не совсем корректно. Возможностей у сониэрика больше и если бы выбор стоял передо мной и именно из этих моделей я без колебаний взял бы сониэрик. Но нужны ли Вам все его возможности? Готовы ли Вы заморачиваться с WM? Хотя ради справедливости стоит заметить, что и с 5800 заморочек будет немало, а если не делать сертификат для подписи приложений или не "ломать" смарт, довольствуясь только тем, что можно поставить без подписи, то 5800 вообще будет выглядеть уныло. Если Вам достаточно минимального набора приложений-сойдёт и 5800. Если Вам нужно большего и Вы готовы потратить время и силы на освоение- Xperia 1представляет для этого больше возможностей и выглядит привлекательнее.
Нокию конечно!
Nokia 5800)
У всех моих знакомых, кто пользовался сонькой-плохие воспоминания. Что-то с зарядкой и динамик быстро летит. А вот про nokia-ничего плохого не слышала. У моего мужа уже вторая сонька-проблемы одни и те же. Больше покупать не будем!
Нокиа лучше по всем параметрам. Да и солиднее как-то...
Sony Ericsson Xperia 1 конечно
Конечно Nokia
да нет лучше soni ericsson сним у тебя небудет некак проблем а с нокией я больше связываться небуду такой отстой вооще жесть!