Мобильные устройства
Что лучше - Sony Ericsson или Nokia?
Nokia телефон-тормоз
Нокиа
На вкус и цвет товарища нет. Выбор за вами
Sony Ericsson и ниипёт
у меня был и самсунг и нокия и алкатель и сименс но лучше всех сони эрикссон это сочетание отличного дисплея громкого и чистого звука и удобного меню а также мне оч нравится что даже в обычных телефонах у сони можно одновременно играть и слушать музыку и аська при звонке не вылетает а сворачивается .у нокии к сожалению многозадачность не реализована в обычных телефонах
soni rikson sam posibe ne 4ego no u nix ve4naja prablema eta gnezda ja i za etogo ego i pamenal a nokia ja ewe ni razu ne sliwal 4tob kto ta zalovalsa 4to razbiti gnezda
v patverzdenija svaix slov magu skazat u menja nokia 3230 ana staraja kak gavno mamanta a rabotaet atli4na ana i padala i tanula ni4to ee ne mozet ubit tolka dinamiki padseli ne mnoga i on da six por delaet nekotorie novie telefoni ja uze sam emu kameru ot novogo telefona pastavil 2.0 dinamiki pamenaju vabwe budet krasota a soni erikson eta adni prablemi
По мне одинаково хорошо!!!
по мне так Sony Ericsson
Nokia
сони ерикссон 100%
У меня у всей семьи Sony Ericsson вот уже несколько лет пользуемся до этого разные были остановились на SE про Nokia могу сказать начинает тормозить как правило месяцов через 9. говорят вирусы я не знаю. проверял не было, А вообще налюбителя смотря что хочешь с телефона, сами функции. есть программа в инете про выбор телефонов смартфонов, забей я поиске.
По мне Nokia всех лучше.
А мне больше Sony Ericsson.
NOKIA - это ТЕМА!
нокия однозначно проверено временем.
смотря для каких нужд необходим телефон...
Я думаю что у Nokia смартфоны отличные, а у Sony Ericsson – телефоны
Nokia конечно....
любая Nokia лучше любого SE
оба телефона классные, но лучше брать сони ерикссон, и дешевле, и еб*ть мозги не так будеш
nokia