Мобильные устройства

никак не могу определиться с телефоном. подскажите смарт на андроиде до 360 $.чтобы игры НЕ ВИСЛИ !!

а как вам lg l7? виснут ?
Samsung Galaxy Ace Plus S7500
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 115 г, ШхВхТ: 62.5x114.7x11.2 мм, экран 3.65", 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 3 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1300 мАч.
Цена от 6 385 до 10 390 руб.
LG Optimus Sol E730
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 107 г, ШхВхТ: 62.5x122.5x9.8 мм, экран 3.8", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 1 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1500 мАч
Ценаот 8 890 до 11 703 руб.
Samsung Galaxy Ace II
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 118 г, ШхВхТ: 62.3x118.3x10.5 мм, экран 3.8", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1500 мАч
Цена от 9 450 до 12 190 руб.
Выбирайте! Удачи!
Виктор Кошелев
Лучший ответ
Хуавей 8860. Андроид 4. стоит 9500 руб
а почему топовый телефон на андроиде или айфон не возьмёшь бесплатно?
думаю любой двухъядерный можно взять с экраном 4,3 и не будут виснуть. хотя у меня на галакси с 2 один раз игра легкая зависла. даже раза. 3 потом другую версию этойже игры скачал и она уже не висла а игруха легкая была) и игра другая висла которая тяжелая ну мало памяти занимает всмысле она с 2д графикой щитай и тормозила а гта3 хорошо шла) думаю надос удить по гта3) если гта 3 не виснет то можно брать а об этом спросить можно в гугле на моделе которую хотите виснет ли гта3 потомучто по моему гта3 самая популярная игра для андройд ща из тяжелых) ну она неочень тяжелая есть и тяжелей) шутеры какието по гигу. а гта 3 весит 350 мегабайт в 3 раза меньше этих шутеров тяжелых) я бы аштиси наверно какой нибудь бы взял одноядерный) например дизаер ашди или инкредибуд эс) по моему телы хорошие если что можно производительность усилить с 1 ггц до 1.4 ггц для игр) ну думаю и так норм будет ну они одноядерные. а двухъядерный думаю ниче не взять кроме ханувэй ну может еще элджи какой нибудь там)
про lg ничего плохого сказать не могу т. к. ни одним девайсом не владел, а хуавей считаю идеальным вариантом для Вас
возьми Samsung Galaxy y Duos, хороший телефон игры с отличной графикой но мой совет не засоряй телефон разными не нужными программами а так телефончик очень шустрый почти 1ГГц процессор и если не ошибаюсь 512 Озу, так же есть в нём очистка озу что бы не перегружался процессор. решай сам и цена в полне подходит даже дешевле может выйти долларов на 60
на Чимаркет. ру много китайских недорогих и качественных копий известных брендов.