Мобильные устройства

Не могу определиться!! с телефоном.

Между iPhone 11 и Oneplus 7 t pro или подождать Xiaomi mi 10.. Всегда хотелось айфон. большинство говорят, что айфон лучше брать ( большое количество) Для меня очень сложно определиться.... Камера и производительность (игры без лагов на ультра)
Тимур Яров
Только не айфон, только не айфон.
Вообще если тебе нравится бери, у них плавные анимации, да IOS урезана, но функций достаточно .
Железо у iphone всегда было хорошее, камера шикарная
И видео снимать можно, стабилизация есть.
Тут можно перечислять много, но если хочешь задавай вопрос.
Жека Стамонахов
Лучший ответ
Тимур Яров Айфоном как-то хотелось выделиться всегда. Возможно чуть-чуть понты. Показывает бюджет семьи (солидно и т. д)
Только не айфон
Тимур Яров Хотел айфон, сейчас родные говорят- бери айфон, а другие- андроид
Хоть я и фанат Xiaomi но на мой взгляд OnePlus 7t pro лучший вариант
Lenovo Z6 Pro 8GB 128GB на Snapdragon 855- 19 000 р. с копейками. Камерофон 2019 года, все игры пойдут без лагов на ультра. Дешево и сердито. Батарея 4000. Карты памяти поддерживает. 3.5 мм разъем для наушников присутствует. Звук изумительный. Смотрите обзоры на Ютубе.
https://www.devicespecifications.com/ru/model/42e25081

https://aliexpress.ru/item/4000327901982.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.1b052e0ehlX87s
ванплас - это примерно 90% функций айфона, при стоимости 50%.
по камере первое место хуавей, второе айфон ванплас + -одинаковы.
по шустроте айфон и сразу после айфона ванплас потому что он один из самых быстрых на андроиде.
плюсы айфона мизерные, и видны только в микроском, ванплас почти такой же телефон как и айфон но стоит в 2 раза меньше, очевидно его и надо брать. + то без чего я не смог бы жить, это без отпечатка пальца, благо у ванпласа он есть, и он скорее всего очень шустрый
(B
((B Boy))
Oneplus 7 t pro, Ми 10 точно не стоит ждать-это гавно. А айфон 11 стоит в три раза больше 7т про
Денис Долгих
Любой, только не айфон
Илья Рындин
Тимур Яров Почему? Как-то солиднее
Тимур Яров А что вы бы посоветовали?
Тимур Яров Как насчет Samsung Note 10+? Хочу его взять, в МТС вообще цена бомба