Мобильные устройства

Хочу купить телефон, но не могу определиться между марками Нокиа-Самсунг-Сони Эриксон.

Сергей К
в народе говорят:
- самсунг это бытовая техника.
-нокиа - она и африке нокиа!
- у меня sonyericsson - если и поняю, то только на нокиа. ИМХО.
Дима Белугин
Лучший ответ
выбери конкретные модели и почитай про них на yandex-маркете обрати внимание на что жалуются.
Артём Игоревич
марка мало что скажет - тут многое от модели зависит.. .

У меня самсунг у жены сони. Самсунг более удобен и "наворочен", а сони красочнее и красивее.. .Всё по потребностям.. .

Для девушки вот этот красивый очень (у жены как раз такой) http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/s500i?lc=de&cc=de#a

Там справа видео-ролик есть
при слиянии фирм японии и швеции появился чудо телефон SE
Сергей К Тоже нравится SE, но говорят, что официальные аппараты SE производятся в Китае...
я например кроме нокиа смартов ничего не беру посоветовал бы Н95 н95 8гб н96 5800 н97 коне4но самый лучший из них ето н97 но он и стоит не так дешево 5800 советую тем кто ташитса от сенсорних остальние тозе не плохие
у меня например н 95 и 3230 (2006 года випуска) о4ень даволен например 3230 у меня и веб камера для компа и пулт от телека и о4ень многа еще там всего пару лет назад он мне дазе комп полностю заменял ну а н95 у меня все и двд и игровая приставка дла телека и навигатор играет кстати тоже не плохо даволно громко камера 5мп игри там какие хо4еш например с n gage денди soni playstation sega и многое гругое бери не пожалееш кстати ни на одном сони ериксоне ти и половини не найдеш что естьв нокиа смартах
самсунг.
Сони Эриксон лучше всего. Самсунг не бери - он тише всех.
подбрось монетку
Каждый в чем-то имеет свои прелести! НО я хожу с samsyngoм-нормально! сони эрексон фиг разобьешь, а нокиа она ну незнаю тоже есть приколы
Я предпочитаю самсунг. У меня один из серии La*Fleur .В самсунге довольно хорошая камера, неплохое воспроизведение звука по качеству, но тише чем у нокии. у сони обычно проблемы с настройками. Я телефон искала по параметрам в интернете. Моим потребностям на тот момент отвечало только 2 телефона. Один из них теперь мой.
Nokia - ето качество и надежность (если она не китайская)
SE - ето хорошее соотношение цени к функциональности
Samsung - он и в китае самсунг.... я би не взял ево
Я любитель нокии, сама сейчас покупаю Нокиа 5530, клевая штучка
NOKIA крепче
SONY ERICSON, как то поженственней)