Мобильные устройства
какой лучше купить телефон нокиа или сони эриксон
пишите хорошие новинки
Здесь каждый будет хвалить своё болото, в нокиа для меня неудобное меню, словарь T9 удобнее в SE,также он сравнительно легко поддвергается моддингу вот некоторые минусы SE
Практически на всех телефонах:
Джойстик (на которых он есть)
Fast Port.
z530/w300
Люфт раскладушки.
k750/w800/w810
Со временем возможны проблемы с кнопкой камеры
У w810 стираются кнопки Walkman и Activity Menu
k610
Частые слеты EROM и GDFS
k550
Стираются кнопки
У JetBlack облазит краска вокруг дисплея.
w710
Отклеиваются резиновые кнопочки
s500/w580
Трескаются кнопки.
Нижняя часть корпуса царапает верхнюю.
k770
Стираются кнопки (устранено на новых моделях)
Люфт задней крышки
k790/k800/k810
Со временем шторка разбалтывается и облазит
G502
Стираются зеленая и красная кнопки
k850
Проблемы с сенсорами (частично устранено на новых моделях)
BROD
k630
Отваливается задняя крышка
c702
Стирается краска корпуса
Шторка царапает объектив (устранено на новых моделях)
w595
трескаются кнопки
w760
Нижняя часть корпуса царапает верхнюю.
w350
Слабый флип
w380
Звук начинает идти через разговорный динамик
Насчёт Нокиа ничего не могу сказать, так как ими не занимаюсь
вот ещё информация\
Классификация Sony Ericsson
Sony Ericsson
J – модели начального уровня, бюджетные аппараты примыкающие к телефонам среднего класса. Цифровые индексы от 100 до 300.
K – модельный ряд содержащий основную линейку аппаратов, в него входят телефоны с различной функциональностью, от самых простых, до наиболее технологичных. Цифровой индекс от 300 до 750.
W – walkman, музыкальные аппараты. Модели, ориентированные в первую очередь на прослушивание музыки. Цифровой индекс от 500 до 800.
S – премиум сегмент с развлекательными мультимедийными функциями, упор делается на качество встроенной камеры, необычный форм-фактор. Цифровой индекс от 500 до 900.
Z – имиджевые раскладушки. Цифровой индекс от 200 до 900.
P – класс смартфонов. Максимальная стоимость и функциональность, топ решение. Цифровые индексы от 800 до 1000.
T – основной продуктовый ряд, содержит модели всех ценовых групп, от начального до высокого, своего рода основная тенденция в компании
SE действительно девушкам нравится больше, сейчас заметил что многие ходят с W580 или S500 -они практически одинаковые, даже друг в друга прошить можно, но это 4 поколение, а из 5 поколения скорее приемлем девушкам Z770 раскладушка
Практически на всех телефонах:
Джойстик (на которых он есть)
Fast Port.
z530/w300
Люфт раскладушки.
k750/w800/w810
k610
Частые слеты EROM и GDFS
k550
Стираются кнопки
w710
Отклеиваются резиновые кнопочки
s500/w580
Трескаются кнопки.
Нижняя часть корпуса царапает верхнюю.
k770
Люфт задней крышки
k790/k800/k810
G502
Стираются зеленая и красная кнопки
k850
BROD
k630
Отваливается задняя крышка
c702
Стирается краска корпуса
w595
трескаются кнопки
w760
Нижняя часть корпуса царапает верхнюю.
w350
Слабый флип
w380
вот ещё информация\
Классификация Sony Ericsson
Sony Ericsson
Нокия престижнее и качественнее, но многим девушкам нравится эриксон (по имиджу) Определитесь что Вам выжнее, тем более что обе эти фирмы надёжные.
конечно нокия, он даже в метро в сети (3310)
Сони-Эриксон однозначно
покупай отечественного производителя
Ron, такое было давно на старых моделях, выпускавшихся 4-5 лет назад. Сейчас у меня k800 и у него по виду такой же джойстик, как k700, но он ни чуть не ломается.
У SonyEricsson все меню логичное. В отличии от Nokia там можно, не зная расположения, найти нужные опции. А еще набирать тексты гораздо удобнее, обязательно сравните.
NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIANOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA,NOKIA и NOKIA сенсорные и N-серии
NOKIA! Например N97 мне подуще серии N
нокиа 5530!
лучше нокиа, у сони эриксон джостики ламаются а починка 2000 стои, хотя сони эриксон дишевли