Мобильные устройства
Хочу поменять телефон, какой лучше, Сони Эриксон или Нокиа ?
Другие модели не расматриваются.
Нокиа ОДНОЗНАЧНо Лидер на рынке Сотовых Телефонов.. И Моделей там Топовых.. Всегда Миллион и малая тележка. . Всегда ВПЕРЕДИ Планеты всей ..и на шаг переди конкуентов. .
Если СРЕДИ ТОПОВЫХ Моделей ..То Что И ВЫБИРАТЬ.... У конкурентов Ничего То и нету ..Интересного .РЯДОМ НЕ валялось. . А у Нокма целый Ряд.. Эксклюзивных моделей
....У Обоих Марок ...ЕСТЬ НЕМАЛО ..Преданных Помешанных.. ФАНАТОВ. .
У Эриксона ..в основном ...Гопники.. -)как ни странно ..--ну так и есть Что обижаться то господа Гопники. .
Я лично не такой фанат Нокиа ..как тут показалось.. кому то.. каким то Безмозглым
если брать по проще тел ..можно и Ериксон взять.
он спортивнее. . Всегда Тоненький ...и не тормозит. как некотоые модели Нокиа.. здоровые уёбищные.. и при этом тормозят еле работают 6288 например ..ужасно медленный при работе с картами памяти. .
Конечно Сони Эриксон - у нокий много сейчас брака !!!
нокиа
нокиа!!!! но се почти в ногу идут )
Нокиа
Предлагаю каталог телефонов;)
Nokia!!!
Или Нокия смартфон, или сониЭриксон, но тогда не смартфон)) )
Иначе мозг сломать можно))
Нокиа 100%
Сони Эриксон
Смотря для чего тебе нужен телефон например у сони неплохая камера, ну а нокиа есть нокиА НАДЕЖНЫЙ БЫСТРЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫБИРАЙ САМА
Nokia рулит
по горькому опыту с нокиа- сони эриксон-однозначно, надёжней, удобней не глючный, хорошо ловит связь, в общем лучше
Sony Ericsson W995 the BEST OF THE BESTING!!!
Нокия