Мобильные устройства

помогите!! ! какой телефон купить лучше... сони эриксон или нокиа... без разницы... сенсерный или нет)))

Ну ты и спросила ...тут тебе половина будет доказывать, что Нокиа - это чудо, а другая половина про все остальные марки доказывать будет тоже самое. Их слушать-это бред, ты скажи, что тебе надо от телефона и за какую цену. К примеру: говорят что Самсунг фигня из-за того, что первые 2 телефона от самсунга у пользователя сломались, а купил моторолу - ничего не заметил. Причина в том, что только после того, как 2 телефона угробили, научились беречь.
В данном варианте лично я за SonyEricsson. А если выйти за рамки вопроса, то я за Samsung.
Aqabala Hüseynov
Лучший ответ
Для размышления:
Не смотрите на название. На сегодняшний день нет понятия надёжный телефон или надёжная марка. От заводского брака никто не застрахован.
Есть понятие бюджетные, средние, дорогие, премиум и стильные. А все хотят за 5000 руб. и рыбку съесть и на ёлку сесть. Только не выходит, да и не выйдет.

P.S. За прошлые полгода я продал мешок s-5230 и около 20 штук сенсорных Нокий. Итог - ни одного Самсунга не пришло обратно. В отношении Нокий всё очень-очень плохо.

Статья полностью
-----
А что, спросите вы меня, делать с умниками, изрекающими что-то типа "Флай? Гыгы, выкинь его, Нокиа рулит"?

Отвечаю - плевал я на них и на их мнение. Феноменальное качество приема и неубиваемость Нокии канули в Лету вместе с полукилограммовыми кирпидонами 90-х годов выпуска. Ныне же Нокии нижнего и среднего ценового диапазона как по связи, так и по качеству в целом такие же, а зачастую хуже.

Берем для примера любой бюджетник Нокиа, и что мы имеем?

Дешевый корпус из тонкого пластика и со стирающейся металлизацией, памяти кот наплакал, дисплей зернистый, камера если есть, то самая отвратная. Качество сборки удручающее, связь как у всех, ибо миф.

Хитрый финский фабрикант гладит себя по пузу после очередного гешефта и только посмеивается, читая на форумах "Нокиа рулит".

Маленький пример, мой товарищ купил свой Nokia 6300 практически одновременно с моим Alcatel V770. Мой ни разу не ломался, а его дважды побывал в сервисе.
---
Если вы собираетесь покупать какую-то конкретную модель Nokia, то задумайтесь. А оно вам надо? Не ждите от Nokia качества. Его сейчас просто-напросто нет. Это не антиреклама, а это действительно так.
Я просто хочу сказать о том, что если Nokia потеряет своих поклонников (а она уже их теряет) , то ей будет очень трудно опять завоевать доверие на рынке.

Йа ссылко!

Почему советуют Нокию? Да привыкли, что этот гигант всегда был на слуху, хорошо разрекламирован. И когда погиб Сименс, ушла Моторола, засбоил Сонерик - фирма забила на качество как раз около 2 лет назад. Не восприняв то, что еще остался Самсунг, превратившийся из невнятного производителя дамских недотелефонов в зубастого монстра, пихающего в телефоны все высокие технологии, что нашел, и собирающего аппараты хорошо.
ТЕЛЕФОН определенно Сони Эрикссон. Если конечно не хочешь мучатся с постоянными перезагрузками, сбоями плеера и калькулятора, наконец, жуткой надписи "Contact Servise" в нокии. Несенсорный смарт - нокиа, эта не обсуждается. Сенсорный смарты - примерное равенство, но лучше обоих Самсунг. Сенсорники у них действительно классные, современные и мощные
Марик Шинкевич
НОКИА Рулит! Самый Качественный Телефон! Но только не N95 как здесь сказали!
Сонька уже не та, сонька нынче скатилась в ту еще срань. Нокиа на прежнем уровне (смотреть отзывы на каждую модель по отдельности: одни модели - самые лучшие кандидаты на покупку, другие даже рассматривать не стоит) . Учти что самсунг сейчас значительно качество поднял. Новые модели с нокиа конкурируют на равных (смотреть также каждую модель в отдельности)
для мультимeдиa сони эриксон, для рaботы - нокиa
нокиа ...а вобще главное чтоб звонить мог ))))))))))))
Купи.... Nokia N95!!! Я купил... не жалею!
сонька рулит и так будет всешда!
нокиа, потому что все сониэриксоны ломаются после года использования (я уже заколебалась относить мои "сони" в ремонт, и купила "нокиа" и все замечательно
нокиа!!
Нокиа щас самая качественная фирма. Нокиа рулит ^_^
Kirill Halin
Сони эриксон