Мобильные устройства

какой телефон лучше сони-эриксон или нокиа?

Dj Erik Azayev
Сколько людей столько мнений. Вообще зависит от конкретной модели. В целом косяков по браку примерно одинаково, Зарядку как правило немного подольше держут Sony erikson, и у Sony ericson все телефоны являются полу смартфонами т. е. можно пользоваться аськой и чем-нибудь паралельно у нокиа же это могут делать только смартфоны. По поводу переплаты за бренд у нокиа сомневаюсь мне кажется вполне разумно стоят. Дизайн дело вкуса у sony ericson как правило молодёжный, у ноки деловой естественно с большим рядом исключений. Ещё раз повторюсь всё зависит от потребностей человека и конкретного экземпляра телефона. Nokia и Sony ericson два лучших бренда хоть sumsung в России на 2м месте (дизайн многим по душе) по продажам 1-е нокиа. PS не верь евросети по телефонам нокиа и невздумай у них двулетнюю гарантию покупать)))
Мейрамбек Уркембаев
Лучший ответ
Нокия ) а если по фото то самсунг
Конечно лучше сонерики
Юзал все. И нокии и самсунги и соники. ЛИЧНО для меня лучше нокия. Понятнее, я сней уже научился общаться. Особенно хорошо сейчас работать на 5800. Посему нокии лучше. Нокий у меня три а сонерик был только один и утонул бедняга. На замену ему купил самсунг, а не новый сонерик или нокию. А вообще это дело вкуса и запросов. Если хотите многофункциональный аппарат, то Нокии радуют множеством функций. Сонерики привлекают одновременной работой нескольких приложений сразу. Самсунги берут дизайном и простотой меню (и минимум настроек под себя)
Nabiy Nurniyazov
нокиа!!!!
Юрий Мишин
У Sony есть только одна проблема -это Китай. Не собирали бы там проблем, не знали.
Nokia в последнее время гонит откровенный брак, такое ощущение, что все специалисты у них занимаются только Vertu.В подтверждение посмотрите на 5800.Как всегда -- теоретически смартфон классный, а практически полное г-но. С точки зрения программ -пустой, как барабан. Ну а про загрузку необходимых программ, здесь можно не писать, все форумы забиты этими вопросами
были оба))) ) нокиа до сих пор - святое.. то чудесное которое сейчас немного подпортили.... а сони эриксон просто оттличный телефон! менюшка проще и приятнее))))
Всё зависит от модели.
домашний телефон лучше всех)
Dj Erik Azayev безспорно ))))
нокиа в последнее время не очень качественные стали. поэтому теперь даже не знаю. самсунг уже 4 год у меня работает, а нокиа через 1,5 года сломался (ремонтировался, потом опять сломался) . вот!
Мейрамбек Уркембаев Большинство телефонов которые сейчас делают расчитаны на 1 год = срок службы это обосновано тем что в Росси телефн меняют 1-2 раза в год, в Москве средний человек покупает 2 телефона в год.
нокиа