Андрей

я не могу открыть заднюю крышку телефона айфон 5

Наташа Соловьёва

так ее ж не открывают

Линзы Gelflex

Извините за глупый вопрос, но ЗАЧЕМ ?
Это iPhone,всем известно, что открыть крышку нельзя.
Во первых-это такая сборка, если вы хотите, взять эту крышку самостоятельно, другими словами, вы ломаете сам корпус.
Во вторых, если вы хотите поменять батарею, или скажем что-нибудь другое, например "крышку",то обратитесь в сервис, если вам так нужно, только они смогут ее открыть. точнее разобрать весь телефон, корпус.
В третьих если вы хотите вставить сим карту скажем, то там есть на айфоне сбоку, такая полоска и дырочка, это гнездо для сим карты, оно открывается специальной скрепкой, которая идет в коробке, то есть в комплектации с айфоном.
В четвертых, если вы раньше использовали другую марку. где был слот для карты памяти, то ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО, ЕГО В АЙФОНАХ НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Дмитрий Чубов

Чтобы вставить карту памяти???

Эль

Никто не может. А тебе зачем это, пытливая ты наша?

P.S. Потрясающее сочетание - меховая шуба и будущая меховая шуба.

Галина Гроздева

Не, а дейсвительно, ЗАЧЕМ?

Владимир Удовик

зачем покупать то что нам не под силу? там просто под крышкой написано--Made in China

Сергей Шуликин

а что, там можно что то найти