Ренат

подойдёт ли задняя крышка от Айфона 4s на 4?

Подскажите пожалуйста подойдёт ли задняя крышка от Айфона 4s на Айфон 4 ???и примерно сколько стоит оригинальная задняя крышка на 4?крышка на 4?

Заболотный Максим

Не подойдёт.
В отличие от дисплеев в афонах 4-го поколения, крышки имеют абсолютно разные крепления! В связи с эти задняя крышка от iPhone 4 не подойдет к iPhone 4s. Хоть сама панель, а точнее стекло имеет одну и туже форму, крепёжные элементы отличаются друг от друга.
Источник: http://rem-store.ru/Ремонт/Ремонт-iPhone/Ремонт-iPhone-4-4S/Замена-задней-части-корпуса-iPhone-4-4S/