Alexey

Что все-таки лучше -смартфон или айфон?...

Наташа Демьянова

смартфон это класс телефона к коим и относится торговая марка Apple - iPhone.

Сергей Денисов

на айфон куча побрякушек есть всех цветов радуги, и не дай Бог он упадет, экран стеклянный

Елена Минченко

Айфон это просто брэнд за который ты переплатишь очень много денег. Лучше взять обычный смартфон вроде самсунга либо htc.

Анна

смотря для чего-а вообще телефоны смартфоны и так далее как женщины-наворотов много а функция одна.

Алексей

Не среди телевизора Philips я бы выбрал телевизор который меня устроит.
Смартфон тучше Apple. Apple не лучше лужне Philish в рекламе в метро.
В подъезде лучше КПК чем iPod — меньше насмешек.
А вам вообще функционал или так, для имиджа?

Сергей Рыжов

айфон это смартфон

С:
Сергей :р

у меня сони х периа в-супер штука, айфон просто сегодня его пристижно иметь

Умар Гафаров

Айфон - это смартфон от кампании Эпл. Так что их сравнивать не имеет смысла потому, что вы сравниваете смартфон, с смартфоном.