Анастасия Ермакова

что лучше планшет или айпад? и если планшет то какой фирмы?

Юрий Козиков

Ipad лучше по качеству чем андроид планшеты, лично мое мнение

Иван

айпад 5

Игорь Балицкий

солидарен с анальным пиратом.
глкс таб норм и айпад 2

Олеся

Сами вы тупые. Она как слышит так и спрашивает. Кто из вас АЙФОН оскорблял словом мобилка. Или IPod словом плеер. Планшетов куча и не от APPLE.

Жанна Солонович

Лучше планшет марки Самсунг. Но смотря, для чего. Если вы увлекаетесь графическими редакторами, типа фотошоп или саи, то лучше брать Джениус (?). Если вам нужен планшет для просмотра фильмов или для Интернета, лучше брать Андроид Планшет марки Самсунг и с 3джи.

Вообще, мне кажется, что цена полностью говорит о качестве товара. Можно купить пустой Айпад за 15.000 или купить хороший со всеми доп. программами Самсунг за 25 тыс.