Угурчиев Муслим

Что лучше купить? У меня нет телефона, и нет айпада. Что купить айфон 5 или айпад 4 apple

Дмитрий

Тётя, если у вас до сих пор нет телефона то сразу возникает вопрос о вашей платежеспособности. Купите себе пока хотя бы телефон за 800 руб любой марки. Телефон айфон 5 и планшет айпад 4 apple вещи безусловно нужные, престижные, надежные, красивые и удобные. И то и другое в жизни пригодится и еще как пригодится! Но чтобы их купить нужно как минимум 50 000 руб. Потянете?

Lilia Chaplygina

Как же ты живешь то без тыблока ) Шучу. А зачем переплачивать за бренд?? ? Можно взять что и по цене поменьше и не хуже качеством...

Вадим Чугин

Тётенька, у меня тоже нет ни айфона, ни айпада, ни ваще даже гнилого яблока
Но я себе живу не тужу с отличным смартфоном, планшетом, ноутом и прочими гаджетами на Open Sourse
И довольна, поскольку при надобности могу сама всё прикрутить - а если очень приспичит - то и нужную программку сваять.
В отличие от убогих любителей гнилых яблок....

Марина Федотова

купи самсунг какой нибудь, вообще не понимаю ажиотажа вокруг яблока

Илюхин Дмитрий

Если нужен самый лучший смартфон - купи пятый айфон. Конкурентов нет (сам в прошлом Самсунгами пользовался).

Анастасия Шамрай

Купите такой-же 4S, они сейчас с IOS7 идут. .
Стоят недорого - 8Gb - 17990р... .

Ника Шпак

У меня уже не новый Samsung Galaxy W, и хватает, как говорится, за глаза и за уши 🙂