Alexandra Kuznecova

Мне хочется купить и не могу выбрать айфон 5s или айпад аир ?

телефон у меня самсунг галакси с3 и мне хочется поменять на телефон покруче айфон 5s на 16 или 32гб или планшет аип на 32 или 64 потомучто на 16 планшет да и с 3д брать нет смысла подскажите???

Оля

это таки разные классы устройств, если нужен телефон - берите телефон.

Eвгения Куропятникова

что одно что другое ху*та

Ольга Захарова

Бери телефон

Вероника Катаева

Что больше нужно, то и бери. Одно дело телефон, другое - планшет.