Оленька Понасенкова

где купить дешевый айфон 5s?

Я уже начинаю терять надежду. Мне нужен новый!!!! iPhone 5s space gray 16 gb. Хоть даже залоченный, но главное чтобы был новым! Я его буду использовать, как iPod touch . Искал на eBay, но вдруг пришлют кирпич. А нужен новый, запечатанный. Цена в пределах 13000-15000. Просьба шутников и Петросянов не засорять глупыми шутками. Вопрос по делу. Все вопросы пишите мне на мыло Tereshkov1991@list.ru

Михаил Fox

5s невозможно за такую цену найти, только китайскую подделку или сломаный с явным дефектом каким нибудь

Любовь Боброва

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Mihail

бери iphone 4s он лучше