Марина Шибаева

Какой айфон лучше купить? 5s или 5c ?

Какой айфон лучше 5s или 5c? какой более удобнее и вообще снизят ли цены на 5s?

Max Koltunov

в общем чтобы не расписывать целую поэму, и не грузить - 5s немного мощнее и чуть улучшено качество съемки (за счет новой оптики) , а 5с - полностью по начинке идентичен обычной 5ке
+ удобно в 5s качать приложения с appstore с помощью Touch ID, а не вводить этот долбаный пароль

при работе разницы не почувствуешь вообще никакой, так что бери тот, который больше нравится по виду и приятнее ощущается в руке

Jh

купи samsung

Павел Захаров

http://copy-5s.ru/ дешево и сердито, или интересует оригинал?

Соломенко Виталий

Сегодня компания Apple вдвойне порадовала своих поклонников, презентовав сразу два новых смартфона: флагманский iPhone 5S и "бюджетный" iPhone 5C. Нельзя сказать, что мы с нетерпением ждали этого события. Слухи, ходившие в Сети последние несколько месяцев, сделали свое дело: о девайсах было известно почти все задолго до их премьеры, и интерес к ним, как результат, слегка подувял. Тем не менее, iPhone 5S и iPhone 5C представлены, так что давайте разбираться.
Цены на iPhone 5S и iPhone 5C в США без контракта Цены на iPhone 5S и iPhone 5C в США без контракта
iPhone 5S и iPhone 5C
Как и предполагалось, внешне iPhone 5S напоминает своего «старшего» брата iPhone 5. Дизайн новинки почти не изменился, в глаза кидается новое оформление кнопки Home, под которой расположился сканер отпечатков пальцев TouchID, а также двойная LED-вспышка. В остальном iPhone 5S идентичен своему предшественнику. Если не знать отличия устройств, их вполне можно спутать (чем вполне могут воспользоваться недобросовестные продавцы) .
увеличить

Внутренняя составляющая iPhone 5S также перенесла изменения, но более масштабные. В основном, изменения коснулись процессора. В iPhone 5S используется А7, первый 64-bit процессор для мобильных устройств. Благодаря ему производительность iPhone 5S увеличилась в 40 раз по сравнению с оригинальным iPhone, а в плане графики - в 56 раз.
увеличить
Изменилась немного и камера iPhone 5S. Это по-прежнему 8-Мп модуль, но размер сенсора камеры увеличен на 15% в сравнении с iPhone 5, пиксель теперь стал 1,5 мкм, а апертура - f/2.2 (смартфон должен делать более качественные снимки в условиях плохой освещенности) . Apple оснастила iPhone 5S двойной LED-вспышкой: одна с холодным светом, вторая - с теплым, благодаря чему достигается более 1000 сочетаний для верного цветового баланса. Также камера научилась снимать слоу-мо в HD-разрешении при 120 fps. Примеры фотографий с камеры iPhone 5S.

увеличить
iPhone 5S появится в продаже в США, Австралии и Канаде уже 20 сентября по цене $199, $299 и $399 за модели 16, 32 и 64 Гб. В отличие от предыдущих смартфонов Apple, iPhone 5S будет доступен в трех цветах: черном, белом и золотистом (champagne). Предзаказ на iPhone 5S будет открыт 13 сентября. Что касается SIM-free (без контракта) версии, то iPhone 5S с 16 Гб обойдется покупателям в $649, 32-Гб модификация - в $749, а версия на 64 Гб - в $849. Цены в Европе и Азии.
увеличить

Олеся Барсукова

зайди в одноклассники ник Лиля Чжоу. спроси у ней. специалист. даст ответ на все твои вопросы.

Юлия

бери 5 с он молодежней и бюджетней