Мобильные устройства

Я хочу купить восстановленный айфон, боюсь купить подделку, как оригинал отличить от подделки?

Ну так все подделки на андроиде, а яблофон на ios
Руслан Гараскевич
Лучший ответ
...зайди в appstore...если выйдет playmarket то подделка
Олег Касутский
Не вздумай, если не уверен
Ильнар Халимов
Подделка может однажды при обновлении превратиться в кирпич, и выбросишь на помойку, например если была установлена неоригинальная запчасть.

...так и отличишь.
Serj Max
Восстановленный одно это слово подразумевает подделку ...Я бы с рук брал обращал бы внимание на наличие пленки поношенной и бампера тоже поношенного.... Сомнение вызовет новый вид и экран без царапин ...
**даяна** *_*
Ознакомьтесь со всеми тонкостями оригинала в живую или сети, а потом легче будет определить клон .
Андрей Голицын
Если он действительно восстановленный и приобретается в фирменном магазине, то бери смело.
Почитай, что такое восстановленный айфон.
По серийному номеру устройства, а затем проверить на официальном сайте подлинность номера .
Сергей Коштей
Подделки не на iOS, чаще на ведроидах.
Salohiddin Fazliyev
**даяна** *_* К стати Iphone самый подделываемы телефон ...
Глазами. Подделку видно.
Попробуйте присмотреться к фотографиям и к описанию товара, может найдёте что-то странное. Но лучше все-таки покупать новый в салоне или заказывать в проверенных магазинах.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ♛♛♛