Iphone 4s уже как последний год на ios 8, но все игры тянет сам тестил !!!Но экран маловат это ощушаеться 3.5 дюйма !
Iphone 5 ios 9 и все
Iphone 5s думаю хватит проц хороший :apple a7, 64 битный
Iphone 6 норм будет для игр, фильмов и так далее !
Если брать то не ниже iphone 5, и для игр мало буде 16 гиг, около 7 заберет система
Мобильные устройства
какой айфон лучше купить ?
похожий на член абамы
А бюджет какой? Лучше брать 6/6 plus.
Его вообще лучше не покупать))
Все одинаковые, разница только в памяти и в размере экрана, остальное все одно и тоже у всех.
Богдан а сколько денег у вас на него есть?:)
никакой, айфон не адаптирован для россии, ни по сервисам ни по цене. Как посаженные приоры, айфон скоро выйдет из моды.
Валерий Димитрогло
Не адаптирован для россии? Нет сервиса? Чего за гон?
Валерий Димитрогло
Скорее он не адаптирован к детям и бедной провинции
Все зависит от той денежной суммы, которой вы располагаете. Если у вас достаточно денег, то можносразу приобрести модель повыше, ведь пользоваться им может придется долгое время. Многие выбирают сейчас iphone 6s, так как цена на нее по сравнению с последней моделью прилично отличаются. Купить iphone 6s 16 gb можно в интернете.
Зависит от кошелька. От 4 до 7 плюс. Зайдите на сайт idiller! Единственное место, где айфоны продают за копейки! Причём оригиналы!
SE оптимален, если размер экрана не важен
5s