Влад Кравченко

Какой айфон сейчас купить 5s или ждать до 6?

Хочу купить сейчас айфон 5s. Стоит ли? Или ждать пока подешевеет или 6 выйдет? И еще я новичок в Блочной продукции и читая информацию об айфонах я наткнулась на то, что нужно проверять какие то коды типа A1457 и А1530 и какая то работа LTE что это вообще такое и если этого не проверять, то что будет? И если вы обладатель 5S стоит ли покупать? Какие плюсы и минусы? )

Яблочной продукции*

Игорь Дмитриев

iPhone - говно для понтов 🙂

Светлана Царева

6 уже вышел и он лопата. 5ый гораздо красивее

S.
Serega- .............

A1533 или A1457- iPhone 5s (модель GSM);A1533 или A1453-iPhone 5s (модель CDMA);A1528-iPhone 5s (модель GSM, Китай) ; A1530-iPhone 5s. возможно сидиэмэй версия. а на счет покупки. чем айфон 6 лучше сони зет3.на счет 5го айфоно то можно взять но не обновлять ось ибо много жалоб что батарее просто тает.

Дмитрий

Если уже и хочешь купить какой-нибудь айфон (айфоны мне не нравятся), то я бы посоветывал бы купить айфон 6 так как хоть немного догнал своих конкурентов (из-за увеличение экрана).