Анюта Глушкова

как написать пользователю на яндекс фото

Как написать пользователю на яндекс фото
допустим мне нужно задать вопрос .,как это можно сделать

Можно конечно комментарий оставить .,а как написать личное сообщение

Алексей Тихонов

Кажется, там нет такой функции. Написать комментарий с просьбой дать адрес почты.
Раньше можно было вычислить адрес в списке просмотров, если фото публиковалось в личном дневнике, то в просмотрах отображался логин. В любом случае, в личку пишут с разрешения пользователя.
*логин можно увидеть и в адресной строке 🙂

Маргарита Алексеева

На его личный почтовый ящик...

Каракулин Сергей

http://fotki.yandex.ru/users/xxxxx/
Подставить имя юзера
xxxxx@yandex.ru