Анастасия Сидельская

как нанести фото на dvd диск

Василий Жирнов

Есть принтеры с возможностью печати на СД-ДВД (например Эпсон П50 или Т50), у них в комплекте идет лоток для загрузки диска на печать. НО! печатает не на всех дисках а со специальной поверхностью ---CD--DVD PRINTABLE называются. Качество печати отменное, не хуже чем на фотобумаге. :

Роман Пчелкин

Берёшь маркер и пишешь на ДВД диске-ФОТО.

Ай
Айгиз

Если на компе смотреть будешь, - то тупо передвинуть...

Александр Котов

к принтеру даётся специальная подставка, ну и программа естественно

Кристина Михайлова

... если это одноразовая акция - лучше будет обратиться в фотолабораторию. там нанесут любое изображение на специальный printable диск рублей за 50.

Ро
Ромка

Есть специальные CD/DVD диски. Обычно продаются в "технологической упаковке" в "банке" на 10 или 25 штук. Поверхность этих дисков специально подготовлена для печати на струйном принтере. Мне больше нравятся "ТДК DVD+R EXTRA FINE MATT" Очень стабильные по "записи" и по печати". Печатать нужно только после записи и "финализации" диска.

Дмитрий Журавлев

нужен специальный принтер, а программу для печати можно использовать НЕРО