Julie Volkoff

Записал на dvd диск "инфу" (видео, фото, музыку) . Не могу открыть все изображения Как с этим бороться? Что делать?

Записал на dvd диск "инфу" (видео, фото, музыку) . Не могу открыть все изображения ошибка

файл не является правильным точечным рисунком bmp

средству просмотра фотографий виндовс не удалось открыть это изображения

и тд.

Видео открывается только одно из многих.

Как с этим бороться? Что делать? Фото ниже ..

Денчик

Редкий перец. . .
Это ж надо так умудриться записать диск, что ничего не воспроизводится. Ну, пишите ПРАВИЛЬНО и НОРМАЛЬНОЙ программой. И пишите как ДАННЫЕ. Скорость должна быть небольшой, и хорошо бы, с вашей "везучестью", диск проверять на ошибки записи (это в программе прожига) .

P.S. У вас даже фото не вставляется на Ответах 🙂

Елизавета Тальте

ImgBurn записывать данные.
Для таких случаев у меня из трёх дисководов, один наиболее опытным путём найденый использую только для просмотра тяжело открывающихся дисков и ничего на нём не записываю.
Ищите дисковод который откроет, на других компьютерах.
Не открываю файлы с диска ни фотографий ни видео (только для быстрой проверки) . Сначала на жесткий диск переписываю, вытаскиваю диск из дисковода и смотрю с жёсткого диска.
Возможно придется применить программы восстановления.