Ирина ****

Можно ли на DVD диск записать фото в несколько заходов (записать сегодня, а через какое-то время дописать на него еще фото

Юлия Кошелева

При первой записи не финализировать диск, а поставить галку на муоьтисессионный.

Лейсан

Да если сессию записи не закрывать то можно дописывать правда теряется около 100 метров из объема диска

Геннадий

Можно. . .Разрешаю.. . не обязательно RW...

Оксана Максименко

не могу вам запретить. . творите, что хотите - только стороны при записи не перепутайте)))

Мансур Султонов

DVD RW перезаписывай и дописывай как угодно

Игорь

Можно, называется - Запись мультисессионного диска. Только не все программы могут это писать, да и не все плеера читать.

Алексей Обутов

При подготовке проекта поставьте галочку "разрешить мультисессию".

Марина Рогачёва

Да, в винде 7 это встроено уже на уровне системы.

Наталья Шибаева

можно но не стоит этого делать. Потом с чтением на некоторых устройствах могут возникнуть проблемы, например на бытовых DVD плейерах