Клара Дорджиева

при воспроизведении DVD диска приобладает зеленый цвет

Проблема при просмотре DVD на домашнем кинотеатре JVC, все диски проигрываются с зеленым цветом, подскажите это настройки ТВ или кинотеатра? просто инструкции на кинотеатр уже давно нету

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. ОТВАЛИЛСЯ ПРОВОДОК!!!! спасибо!

Марика Бородина

Если телевизор показывает норм, то скорее всего кинотеатр

Лилия Павлова

скорей всего ТВ, но лучше скачай в инете мануал к своему кинотеатру и прочитай

Айжан Тыныбаева

У меня так показывает телевизор, когда плохой контакт с дом. кинотеатром... Проводок не отвалиливался, но кабель видно отошёл... Опять вставила в разъём и всё нормально...

Александра Заренкова

Тоже было - контакт в "Sсart"