Лилия

Как сделать DVD-диск с меню фильмами, и воспроизведением на любом двд-тв-плейере?

Имеется 8 видео, качеством от 360р до 720р форматом mp4. Общий объём их примерно около 4Гб. Как создать, читаемый на многих носителях диск, без потери качества изображения???

Людмила Крючкова

У тебя 4гб видео, как-раз на болванку, потери качества не будет.
Программ для этого много, Nero Vision, ConvertXtoDVD,...
PS: 1280x720р не получится, максимальное 720x576р