Наталья Сорокина

Не открываются фото на диске DVD RV

Ребят не могу открыть фото, папки все появляются, а как только хочу открыть фото в папке, начинает что то долго грузится, а потом и вообще комп виснет и ничего не пашет ( В чем проблема?? ? И можно ли вообще фото востановить??

Ирина

Или криво записан диск, или же поцарапан. Можно попытаться скопировать данные на винт программой ISO Buster.