Катюшка

Перестали открываться диски на DVD

DVD LG HDRK888/HDR1000.

Раньше все диски открывались нормально. Теперь при вставке DVD R (RW открываются) пишет или "форматировать диск (да/нет) " или "неверный местный код воспроизведение невозможно"

В чем может быть проблема и как ее решить?

Tima

попробуйте обновить драйвер привода вот этой программкой (она заодно и все драйвера проверит) - Driver Genius, если не поможет меняйте тогда сам привод

Ан
Андрей

проверь клемы на приводе
ну меняй стоит не дорого