Роман Пушкин

Будет ли диск DVD открываться и читаться на Windows XP?

Здравствуйте! Я на Новый год уезжаю к родственникам. Решила привезти им диск с домашним видео и фото. Хотела записать с помощью программы Nero, но что-то не получается, в итоге программа вообще перестала работать. Тогда я просто открыла диск и мышкой перетащила нужные мне файлы. У меня Windows 7, а у родственников Windows XP.
Интересно, кто знает, будет ли у них открываться и читаться этот диск?

Вячеслав Фокин

Скорее всего будет, если там только твоя винда UDF не нарисовала файловую систему, она без драйвера в XP не прочитается.

Парвиз Ниёзов

если без повреждения-все будет норм!!

Данила Лесовников

если записалось, то будет и читаться

Юлечка Александрова

Для записи на диск в Win7 программы прожига не требуется. А для XP - требуется. Но на XP ваш диск читаться будет.