Евгения Юцис

как разделить жёсткий диск в windows xp? как разделить жёсткий диск в windows xp?

Romizshoh Dustmurodov

Акронис диск директор позволяет всё это сделать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

.

Мария Святова

правой кнопкой мыши нажать на мой компьютер--выбрать"управление"--выбрать раздел "управление дисками"-- нужный диск форматируешь -- там "неразмеченнную область делишь по полам, например у тебя неразмеченная область 100 гиг, размечаешь на 50 гиг, например, будет диск Д, потом остальные 50 размечаешь, например Е ))

Ирина Архипова

Easeus Partition Master поможет бесплатно.

Про биос -это лол. СМЕЯЛСЯ.

Катерина

Acrinos Disk suite 11 там все прсото в ютубюе если че посмотри как диск делить

Михаил Князьков

при установке ОС
стандартными методами

Козлов Андрей

это делается не в виндоусе а в биосе

Рустам Юсупов

Если без форматирования, то Партишион Мэджик, к примеру.

Иришка

пока не угробил-скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Диана

Советовали тут уже недавно:

Константин Салтыков

На скòлько пôмню говорили тут уже, юзай - windowsfix