Владислав Пятак

как отфармотировать жёсткий диск в windows 7 если в диске сам windows

Роман Громов

только при смене винды

Leeloominai Мингулова

acronis disk director тебе в помощь

Ксения Валерьевна

Это будет ошибкой. Зачем? Чем он тебе так не нравится?

Сима Некрашевич

с биоса с загрузочного диска зайти и отформатировать

Де
Денис

Загрузите систему с любого загрузочного двд-диска и форматируйте на здоровье.

Ал
Александр

Никак. . только снос и установка винды
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Princessochk

Человек тоже сам себя съесть не может.