Татьяна* Sh*

Windows 7 (64bit) не видит жёсткий диск (hdd) - что делать?

В Диспетчере устройств диск отображается, статус: работает нормально. Но когда заходишь в мой компьютер - диска там просто нет.
Что делать ребятушки?)

Проблема решена - нужно было действительно просто отформатировать и назначить букву диска. Я нуб 80 лвл )

B)
Barbariss )

значит он не размечен, и не отформатирован. . новый просто.. или непроинициализирован

Михаил Московченко

В диспетчере посмотреть отформатирован ли он и возможно назначить букву.

Дмитрий Чернов

А форматнуть его никак?

Евгения Надеенская

Я так понимаю это новый только купленный жесткий диск? ! Сначала необходимо создать раздел, для этого используйте например програмку Акроникс, она обычно вшивается в диск с виндой и при запуске диска выбирается. Либо начните установку системы и в момент работы с разделами создайте нужный раздел (ы) в неразмеченой области и выходите из установки.

Константин

управление дисками назначьте букву.