Александр Уткин

Windows не видит HDD

У меня HDD seagate barracuda 1 tb на док станции. Какое-то время работал нормально, но после того как я подключила его к телевизору он перестал работать на компьютере. Когда подключаю пишет либо отфарматировать или USB устройство не опознано. Помогите плиз !!

Антон Гомелько

что то не понять вроде это внутренний диск, каким образом ты подключала его к телику и зачем, если через сата юзб то 100 процентов телик его не увидит а убить его в таком случаи легче простого.

Talin Tatuev

Марина скорей всего слетел NTFS, если информация не супер важная то мой совет форматни диск и пользуйся дальше, но помни при это что проблема может повторится и не раз "это неизлечимая болезнь". Если что вопросы в личку кидай, помогу чем смогу.
P.S. Какой windows?