Лариса Никитина

Перенос Windows 8 с HDD на SSD.

Как это сделать? Вот диск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как на него переставить винду со старого?

Гуля Шаумурунова

ставишь по новому Винду на ssd и всё

Юлия

Acronis-ом сделать образ и развернуть на SSD

Надежда Карабец

Создаешь образ харда акронисом, и распаковываешь его на ссд.

Arsen Gevorgyan

Acronis Disc Director с этим справится.
Только не образ переносишь, а там есть пункт копировать весь раздел на другой винт.

Sharif Akilov

Средствами работы с диском сделайте миграцию ОС. Те же Акронис и Парагон.