Олька Коряпина

Windows 7 на SSD не запускается. На обычном HDD все работает. Вн.

Проблема в том, что в BIOS'е режим ACHI не сохроняет. Сбрасывает на IDE. Изначально было ACHI.

OCZ Vertex2 60Gb. Исправен.

Александра Киселева

какой SSD? у меня с моего все запускается пучком
------------------------------------------------
попробуй перепрошить биос, если и тогда будет сбрасывать на IDE тогда придется менять плату

Sitora Vip =)

а что и как не пишешь непонятно как то толи толи биос не видит толи приоритет в биосе не поставлен на ссд толи что конкретно пожалуста опишите проблему а то по верхам неизвесности прошлись а ту что шаманы чтоли кругом

Ксюша

устанавливай по новой
отключи все обычные жесткие, картридеры, внешние USB
в биосе поставь приоритет для жесткого ANSI

Ар
Артур

выстави ачи и нажми ф 10

Сергей Донченко

Возможно, что для диска требуется какой-то свой драйвер. Может на оф. сайте глянуть?