Irina Irina

Чем отличается установка Windows на SSD от HDD?

Елена Коннова

Огромная разница. На ssd винда будет грузиться за 5 секунд, с hdd за 15+. Однозначно надо устанавливать на ssd. Вот я, например, на ssd еще бы установил такие пироги как Autodesk Maya. Те которые могут очень долго грузиться. Ssd лучше раз в 5-10

Любовь Боброва

скоростью передачи данных раза в 3-4 быстрее работает

Олеся Казарина

Ничем.

Разве только по скорости отличие.

Анечка Жукова

Ничем, просто быстрей установка )

Ил
Илья

Ничем не отличается, преимущества при работе будут видны

Гульчачак

Скоростью. 5 минут SSD и 10-15 а то и более на HDD, от железа зависит

Алексей

Если заранее отформатировать (не разбить, а именно отформатировать) штатным мастером Win7/8, чтобы выровнить сектора (если носитель поддерживает Advanced Format, а это почти все что выпущено с начала 2011 года) , то ничем.

Дарья Лапшинова

Скоростью загрузки. Установка windows на SSD-диск с процессором Core2Duo сокращает скорость загрузки до 14 секунд. Наглядно:
http://ssdisk.ru