Эльвира Исабекова

Установка windows на новый hdd

Какие операции необходимо проделать с новым жестким диском, для установки ОС?
Расскажите по порядку, пожалуйста.
Вот он новый, с неразмеченой областью.
по порядку, пожалуйста, что с ним делать?

если можно, то на примере Acronis Disk Director

Сергей

Создать раздел, форматировать в системе нтфс

Евгений Бардюк

создай раздел, сделай его активным и разбей его

Алёна Кузнецова

ничего делать ненужно просто ставь винду и читай что там написано

Михаил Швецов

1.Ставишь загрузку с установочного диска и начинаешь инсталляцию.
2.После лицензионного соглашения создаешь первый раздел для установки системы.
3.Ставишь систему и внимательно читаешь, что она пишет. Там нет ничего трудного.
4.После установки системы выполняешь Мой компьютер-управление-управление дисками-находишь не размеченный раздел диска и на его основе создаешь дополнительный.
5.В этом дополнительном разделе можно создать несколько логических или оставить его полностью, это как кому нравится.
6.Форматируешь вновь созданные разделы.
Это все. И Acronis Disk Director тут совершенно не нужен.