НЕ
Надежда Егорова

Нужна помощь по установке новой Windows 7

Как можно установить новую ОС чистую что-бы все остальное игры, фильмы, музыка и тд появились в новой Windows? Ставить хочу Windows 7 Ultimate x64 я слышал что как-то данные переносить надо или Бэкап делать? Помогите как это сделать???

Александр Ситнов

Увы, но файлы то остануться, если они будут на отдельном диске, но игры и программы нужно будет переустановить.

Дп
Дпомпвл

отфармотировать диск С . а диск Д не трогать

Танюшка Бахвалова

с лиска С скинь всё нужное на другой и ставь

Андрей Мясо

при установке нужно отформатировать раздел под систему

все нужные тебе ценные данные до переустановки нужно перенести на любые другие носители: флешки, оптические диски, другой жёсткий диск, другой раздел этого жёсткого диска

ВСЕ программы и игры в любом случае нужно будет устанавливать по-новой

Фанис Фехретдинов

В любом случае нужно переносить файлы бэкап делать бессмысленно

Александр Колыванов

Ничего сложного, просто ставим новую винду поверх старой. Жёсткий диск только не форматируем) . Все файлы сохранятся, но некоторую часть игр и программ придётся переустановить. И то не факт, что придётся. Просто эти игры/программы не будут прописаны в реестре и пуске и т. д. , поэтому их придётся искать в ЖД самому.

ku
kubik2979

Устанавливай Windows 7 Ultimfte x64 также, как устанавливаешь игры, щелчком по Setup, без форматирования, в этом случае старая операционная система со всеми приложениями сохранится в папку Windows.old (музыка, фильмы и фото будут воспроизводиться без проблем, а вот некоторые игры надо будет переустанавливать)