Максим Терехов

Помощь с установкой windows xp

Проблема в том что первый раз устанавливаю windows xp на НЕТБУК.
1)Проблема была с файлом stetuptxt.suf
А сейчас вот что выдает По
могите устранить проблему

УСТАНАВЛИВАЛ С ФЛЕШКИ

Gennadiy Sobran

В биосе переключить режим AHCI на IDE пробовал?

Ле
Лерока

с чего ставишь? может с флешки попробовать?

Татьяна Горева

Из фото ни чего не понял. и из написаного. До этого стояла ХР? Устанавливаешь с сидирома или с флешки.?

Юрий Слободской

Знаешь что скачай с инета программу мультибот и создай загрузочную флешку а потом через биос поставь флешку на первом Boot и попробуй

Егор Котляров

переведи это всё в гугле и поймёш в чём проблема