Даша Башлакова

Нужна помощь с РЕЕСТРОМ на Windows 7

всем привет, столкнулся с проблемой, хочу запретить брату всё кроме указаных игр, игра назывется
Warface
но когда запускаю *.reg файл вношу данные в реестр то после перезагрузки, вообще ничего не запускается.
Вот что я пишу в reg файле
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"DisallowRun"=dword:00000001

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\DisallowRun ]
"1"="Warface.exe"
после этой команды вообще ничего не запускается...

Наталья Воронова

создай ему или себе ещё одну учётную запись

Алексей Хатаженков

а в брэндмауэре не проще запрет на прогу поставить?