Михаил Фролов

Нужна помощь по Windows 7

Сегодня установил лицензию windows 7 home basic, активировал ее, а потом решил обновить до максимальной. Почему после обновления комп распознает ее как не лицензионную?!

P.S. Обновлял через Widows Anytime Upgrade

Andrey Bezugliy

по той же причине по которой ваз не превращается в бугатти....

Ольга Бровкина

home basic и максимальная это разные вещи...

Игорь Титов

ну тогда бы все брали хоум за 5 штук и обновляли до максималки бесплатно не платя 15 тыц

Ан
Анюта

Windows 7 до версии Ultimate.
В Windows 7 в панели управления есть закладка Windows Anytime Upgrade которая обновит версию без потери и переустановки, все происходит в автоматическом режиме, но чтобы обновить нужен ключ - для этого есть крохотная бесплатная программка, которая сгенерирует бесплатно ключ доступа к программе обновления Windows Anytime Upgrade...

Maks Kudinov

Перед тем, как полезть, нужно иметь приличную базу знаний!
http://remontcompa.ru/252-kak-izbavitsya-ot-bannera.html
почитай, может поумнеешь?