Игорь Папко

Нужна помощь Windows 7 Ultimate

итак, давным давно (ну год назад) установил я винду 7 мксимальную, все было прекрасно, так как до нее стояла сборка, дак вот, в один прекрасный день у меня пропали все aero эффекты, темы качал, менял, все одно и то же, только картинка меняется, все инструкции перечеитал, все пробывал, винда была лицензионной, но почему то просила ключ, я активатор скачал все ок, эффекты были, но когда то неожиданно пропали

эффекты конечно! с ос все ок

драйвера все обновлены, может все как раз из за обновлений винды?

Назаров Махмадраджаб

А тебе эффекты нужны или ОС рабочая, определись уже

Олеся Барсукова

видео драйвера обнови