Мария Соколова

Нужна помощь с Windows 7

Доброго времени суток.
У меня такая проблемка, на ноутбуке Samsung стоит Windows XP SP3, мне понадобилась семерка благо дисков я нарезал и как ставить винду я знаю, но с таким просто не сталкивался, поискал в инете ничего не нашел.
Ставлю диск в привод, перезагружаю и ноут начинает считывать с диска. Появляется меню нажимаю на установку в автоматическом режиме, два раза пробегает полоса и меня выбрасывает обратно на выбор загрузки (диск С, автоматический, ручной) . И так постоянно, при том что диски не касячные ставил на ПК работает как влетая, может кто знает решение проблемы. Спасибо )))

Ек@терин@ Я!

наверное зарядка на ноутбуке кончилась, попробуй зарядить

Э_
Элька _@_

Ну если память маленькая такая вещь может быть... Можно попробовать разбить диск.. Поставить семерку на другой, а первый где стоит Хрюша отформатировать из под семёрки.. У меня обычно стоят две системы, одна рабочая и запасная...

Александер П

Тоже на днях сталкнулся с такой проблемой. Ноутбук тоже самсунг. Но на ноутбуке был вирус. Почистил с помощью CDLife и проблема прошла.

Анатолий Колчин

попробуй, переключить режим HDD в Биос в Native IDE

Павел Серебренников

Выбери ручную установку, выдели диск С, удали его и создай по новой. Ты увидишь, что у тебя создался по новой не 1 раздел, а два. 7-ка при этом себе создаёт еще ещё раздел на 100мб, загрузочный. (8-ка так же создаёт раздел на 350мб или где-то так, я точно не помню, это так, на будущее) . Потом выдели раздел С, форматни его и нажми кнопку Далее

Natalia Smodleva

После того как выбрал установку в автоматическом режиме, нажимай клавишу пробел когда появится следующие окно.