Радик Нагимов

Реестр Windows(7). Gpedit.msc

Добрый день.
Если открыть редктор групповой политики (gpedit.msc) то можно изменить - разрешать или нет, изменять системное время (выбрать пользователей которым можно это делать) . Насколько мне известно эти действия изменят реестр.
Кто знает какой именно раздел в реестре отвечается за то кто может изменять системное время а кто нет ?
в Gpedit.msc это
Конфигурация компьютера - Конфигурация Windows - Параметры безопасности - Локальные политики - Назначения прав пользователя - Изменение системного времени

СПАСИБО, то что надо!

Т. е. через реестр не изменить это ?
Computer Configuration\Windows Settings\Local Policies\User Rights Assignment\Change the system time

User Rights security settings are not registry keys