Ирина

Windows 7

Всем привет. Тут такое дело.. . Вообщем включаю свой ноутбук.. . Дождался загрузки, и хочу зайты в Мой компьютер и мне выбивает ошибку "Интерфейс не поддержывается" (Explorer.exe) Также такая же ошибка при запуске других папок. Помогите решить эту проблему. Очень прошу. Зарание спасибо!!!

Виктор Бочаров

Введите в гугле Интерфейс не поддерживается (эксплорер. ехе) к сожалению не могу писать на английском ответ уже на первой странице

Анатолий Попчин

значит кривую прогу написал востанавливай винду!

Елена Burtovaja

выкинь комп в окно

Дина

у тебя вирусов до фига

Мaрия Румянцeвa

Имелась такая же проблема, используй mwfix