Злой Смайл

Эмулятор Windows 7 для Windows XP

Опишу ситуацию: у меня есть программа для игры которая работает ТОЛЬКО на Windows 7 а у меня стоит Windows XP Zver. Мне нужен какой-то эмулятор или что-то подобное что бы она заработала. Я не хочу сносить систему. Еще я пробовал пользоваться Virtualbox, у меня ровным счетом ничего не вышло, к тому же я подумал что нужно будет переносить эту игру на эту машину (Virtualbox) а она ресурсоемкая и не пойдет там. Подскажите мне какую-то программу или что-то на типо того.

Тупые ответы типо "Поставь в свойствах совместимость" на это я Вам скажу ребята что на Windows XP нельзя поставить совместимость с Windows 7 т. к. Windows 7 новее чем XP.
Заранее буду от души благодарен Вам.

Оо Ее

На эмуляторе ты не поиграешь!! ! Параллельно поставь семерку, если не хочешь со зверьком расставаться. Другого варианта нет.

Стас Руднев

виртуал бокс

Иринка

Два варианта:
1. Отказаться от программы
2. Установить Win7. Он не кусается и работает быстрее.

Виктория

Виртуалбокс для игр не поможет, проще всего параллельно поставить на соседний раздел диска Win7

Рамай

виртуалки не предназначены для игр

Александр Холодилин

эмулятор тебе в этом не поможет так как если игра идет только на 7ке значит она требует directx 11 а хр не поддерживет 11 directX

Николай Сущинский

1. Эмулятора нет
2. Виртуал бокс
3. Ставь семерку

На эмуляторе твоя игра все равно тормозить дико будет.

Ан
Ангела

Симуляторы есть, но они просто ужасающие!
Я знаю, что тебе понравится:
Эмулятор Windows XP: geekprank.com
Эмулятор Windows 3.1: michaelv.org (у меня не работает)
Эмулятор Windows 8: onlinewindows8.altervista.org (только сначала скачай windows (не бойся там нету вируса), потом заходи на сайт: file:///C:/Users/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB/Desktop/onlinewindows8v2/start/index.html
Эмулятор AmigaOS: taws.ch

Всё