Andrei Sergeihev

Вопрос по пользователям и реестру Windows 7

Всем привет! вопрос такой! есть в предприятии филиал находится далековато ехать туда не вариант. Там стоит windows 7 и две учётки админ и юзер, юзер ограниченная учётка. настройка и прочие админские штучки проходят через удалёнку. но не давно возникла проблема, пришёл какой то местный умелец и снёс наш пароль на на админа поставил свой и пропал с концами. теперь мы имеем доступ только к ограниченной учётке. пароль снести не можем т. к. прямого контакта с машиной нет т. е. не можем сбросить пароль обычным способом через командную строку, при помощи лайф сиди.
Вопрос такой можно ли как то организовать право записи в реестр из ограниченной учётной записи?

Татьяна Жукова

а ты сам как думаешь ты здесь хакера за бессплатно найдешь, который сломает систему безопасности виндовс удаленно)

Галина Маслова

Пуск, Панель управления, Учетные записи пользователей и делай что нужно

Мария Рам

на месте сбросить пароль админа и вернуть старый
http://www.oszone.net/13366/reset_pwd

я так понимаю на месте нет опытного пользователя, тогда направлять его

его руку по телефону, думаю у вас получится.
ЗЫ. тогда ноги в руки и езжай сам:)